Find fields & stores near you!
Find fields and stores
Zipcode
PbNation News
PbNation News
Community Focus
Community Focus

Reply

Thread Tools
Old 05-29-2010, 12:18 AM #1
Rieper69

Rieper69's Avatar

Exclamation Battle For Stalingrad 2010???

Приветствую членов Русский Легион.
Меня зовут Рид (ака Nom Nom) средства. Я хотел бы предложить свою команду к 2010 Битва Тактический пейнтбол в за Сталинград. Мероприятие состоится 23 октября 2010 года, в Харвуд, штат Техас, США. Это сценарий событий на основе исторической битвы под Сталинградом во время Великой Отечественной войны. Я буду командовать русскими войсками в попытке задержать немецкие войска, и хотели бы предложить какой-либо член вашей команды, которые могут быть заинтересованы, позиция моей XO (второй в команде). Положение XO включает в себя бесплатную регистрацию, и первый случай краски, а также все, что входит в состав обычной регистрации игрока к этому событию ... Если ваша команда сможет сделать это событие, будет принята с благодарностью. Если вы заинтересованы в получении дополнительной информации об этом событии, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне либо м. или пишите мне на chopper_dude2005@yahoo.com. Я буду более чем счастлив дать вам любую другую информацию, которая вам может понадобиться, если вы заинтересованы в участии в этом мероприятии. Благодарю Вас за Ваше время, и я с нетерпением ожидаю услышать от вас.

С уважением,
Рейд (Nom Nom) средства
Rieper69 is offline   Reply With Quote
Old Sponsored Links Remove Advertisement
Advertisement
Old 06-02-2010, 12:15 AM #2
Rieper69

Rieper69's Avatar

Ok guys, I've talked with the field owner, and he has sweetened the deal for your team If y'all can make this event... Please pm me or contact me by e-mail (same as in above post) asap, and let me know if you are interested or not, or if you need more information. I look forward to hearing from you soon...

Reid (Nom Nom) Means

Last edited by Rieper69 : 06-02-2010 at 12:20 AM.
Rieper69 is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules
Forum Jump